ОПУЩЕНИЕ ПОЧЕК

№615629 Опущение почек
Катя Жен., 27 лет. Украина Ялта
Здравствуйте! Беспокоит тянущая боль в спине справа, к вечеру усиливается, колит, тянущие боли в правом боку. Это длится 2 недели. Сделала узи -левая почка на 2 см ниже нормы, правая - на 9 см. Температуры нет. Подскажите есть ли срочная необходимость обращения к врачу и даётся ли больничный при таких симптомах? Спасибо http://i002.radikal.ru/1209/99/44e8bd0917e3.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните экскреторную урографию,сдайте анализы мочи,биохимию крови на почечный функционал.Пока о больничном говорить нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени