ПРОПАЛО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№734725 пропало семяизвержения
denis Муж., 25 лет. domodedovo
Добрый день. Мне сделали операцию 9 апреля 2013 и удалили грыжу в 4 отделе поясницы, и поставили имплантант из титана вроде. И теперь после операции не могу кончить. Вроде оргазм есть а спермы нету. А до операции все было нормально. Подскажите что делать? Может надо принимать что то. К врачу съездить пока нет возможности. Спрашивал у невропатолога про это говорит пройдет. А прошло уже полгода и че то не проходит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы принимает какие-либо препараты постоянно?

Если нет, то надо обязательно выполнить анализ постэякуляторной мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте для насчала анализ мочи,сразу после семяизвержения.Исходя из результатов,можно о чем-то дальше говорить.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
НеобХодимо исследовать мочу (общий анализ) после коитуса.