СТЕРТЫЙ ОРГАЗМ

№1019078 Стертый оргазм
Алексей Муж., 20 лет. Орёл
Два дня назад появился стертый оргазм.
В 18 лет был незащищённый половой акт и заболел трихомониазом. На его фоне появился простатит. Упало либидо и эрекция сильно. Пролечился основательно. Долгое время после лечения сдавал анализы на зппп. Ничего не обнаружено.
Связанно ли данное явление с простатитом?
Через 2 недели ухожу в армию и не знаю что делать. Лечить или это психологическое. К слову эрекция на данный момент хорошая. Либидо тоже. За половой акт оргазм может наступить 3 раза. Добавлю лишь что я очень эмоциональный человек и к любой болячке отношусь с паникой.
Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите нынешние показатели трузи простаты, анализа секрета простаты, посев секрета простаты на флору, данные соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Стертый оргазм может быть связан с обострением простатита, везикулита