ВОПРОСИК

№737514 Вопросик
Виталий Муж., 14 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте,после проф осмотра в школе меня отправили в поликлинику на операцию(нижняя часть головки слиплась),после осмотра врача с поликлиники,мне сказали что никакая операция не нужна,просто всё надо промыть в тёплой воде с мылом.вопрос вот по какому поводу,чуть выше середины конечности идёт утолщение.когда оголяешь до этого места кожа закатывается и ниже идёт посинение.Врач всё это видел.пройдёт ли посинение после того как я всё смою?утолщение это же из за своеобразной удавки или это особенность?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Дать совет можно после личного осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Синеватый оттенок головки не является патологией. В любом случае, для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно видеть.Пока,мало что понятно.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для оценки ситуации необходим очный осмотр. Если головка беспрепятственно раскрывается значит проблем нет. "Посинение" - это не патология.