ПРОБЛЕМЫ В МОЧЕИСПУСКАНИИ ПЛЮС ПОКРАСНЕНИЕ УРЕТРЫ

№742174 Проблемы в мочеиспускании плюс покраснение уретры
Артем Муж., 27 лет. А
27 лет мужчина

Симптомы -

1. Покраснение мочевого канальчика
2. Трудности в мочеиспускании, когда начинаю мочиться сидя на унитазе - струя может неожиданно прерваться. Стабильно мочусь только на корточках.

Вопрос - какие болезни вероятны? Какие анализы следует сделать, и если можно напишите их названия по английски так как я не в России
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Это может быть камень мочевого пузыря. Нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. Обследования по поводу уретрита и простатита Вам уже назначили.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут проявляться многие заболевания. Например, простатит, детрузорно-сфинктерная диссинергия, камень мочевого пузыря и т. п. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование (общий анализ мочи, общий мазок из уретры, анализ секрета простаты и УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты). Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У Вас обструктивная симптоматика. Необходимо выполнить урофлоуметрию для начала.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мочевого пузыря и простаты,общего анализа мочи,анализа секрета простаты.