ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ ПРИ ПРОСТАТИТЕ

№765074 физиопроцедуры при простатите
Леша Муж., 28 лет. Украина Киев
Подскажите пожалуйста! Осенью я проходил лечение хронического простатита и помимо антибиотиков и прочих таблеток прошел курс из 21 сеанса физиопроцедур,в один сеанс физиопроцедуры входило: лазер, прогревание простаты, вибромассаж, ультразвуковой массаж и электростимуляция простаты/полового члена, после этого вроде стало легче, но я потратил кучу денег, один сеанс физиопроцедуры стоил 65 долларов, не считая суммы денег что я потратил за все таблетки! Доктор сказал что для того чтобы простата пришла в хорошее состояние потребуется больше года, и он сказал что каждую весну и осень я должен к нему приходить на эти физиопроцедуры! Да с одной стороны это выкачка денег, но с другой это лечение его помогает! Я не знаю что делать сейчас к нему надо обратно идти и обратно тратить кучу денег, только теперь он сказал физиопроцедуры растянуться на два месяца а не на 21 день как было осенью! У него кстати есть более дешевые физиопроцедуры 30 долларов, туда входит одна процедура электростимуляция и все( В общем для чего я это написал, подскажите как часто можно делать эти физиопроцедуры? какой перерыв должен быть между ними? Стоит ли вообще весной проходить повторно такой курс или подождать до осени? Спасибо!)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к адекватному доктору.А сейчас,нужно знать результаты анализа секрета простаты,посева секрета простаты на флору,мазков из уретры-общего и ПЦР-полного спектра,трузи простаты.Без этого,подбирать курс терапии,просто невозможно.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Напишите все результаты обследований, которые Вам проводились.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.