НЕБОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№768539 небольшое красное покраснение на головке члена
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Появилось небольшое покраснение на головке члена! Проверялся месяца 4 назад - после этого половых связей не было! Что это может быть? Хотя бы скажите предположительно что может быть и опасно ли это?

http://s019.radikal.ru/i614/1403/96/0080ba3370c7.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Приблизительно,говорить невозможно.Вариантов источников этой проблемы,могут быть десятки.Как минимум,нужен отпечаток и посев на флору с места поражения,желателен анализ крови на сифилис,несмотря на 4х месячное отсутствие контактов.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Предполагать - смысла нет. Необходимо обследование для выявление причины. Вариант с механическим повреждением маловероятен.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Баланит. Сдайте анализы.