ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ

№213226 Покраснение на головке
Андрей Муж., 19 лет. Украина Донецк
Помогите пожалуйста!
Щас опишу всю картину в целом...
3 числа у меня был секс,с призервативом но я не исключаю тот факт что в начале у моей головки был небольшой контакт с её половыми губами ,соприкосновение было только кончиком члена буквально 2 - 3 секунды после чего я сразуже одел призерватив буквально через 12 часов на члене слева посередине вскочил фурункул.
4 числа я пошол к урологу,он мне сказал что это обычный фурункул и пройдет он сам ,когда пришол с больницы почувствовал что сильно хочу помочится ,я помочился но это желание у меня не прошло и так я промучался неделю ,пил антибиотики ,думал якобы застудил и все такое. Болей,резей,жжения особо не наблюдал,выделений никаких тоже не наблюдал хотя при надавливании на головку стекала капелька с конца члена ,прозрачная и жидкая как моча...
8 числа от фурункула не осталось и следа
10 числа вроде все это прошло,позывы помочится совсем ещё не прошли но стали очень очень слабыми едва заметными ну как бы меня уже не беспокоят но зато стал чувствовать зуд,то жжение то даже боль... то вроде вобщем не беспокоит и появились красные пятна одно на крайней плоти с внутренней стороны а другое прям возле дырочки (фото прилагается) температруа 37 ровно и сильно болит спина...

http://i073.radikal.ru/1001/4a/754495bdc364.jpg

вот ссылка на фото если не трудно то зайдите пожалуйста..

вобщем вот такая вот картина,скажите пожалуйста что это вобще такое и скажите какой шанс чемто заразится от партнерши при таком факторе как я описал выше , т.е соприкосновение 2 - 3 секунды...

Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Возможно, это баланопостит и уретрит. Причиной может быть инфекция (как передающаяся половым путем, так и условно-патогенная флора), кожне заболевание, аллергическая реакция. Возможно, имеет смысл сделать общий анализ мочи, посев мочи на флору, анализы на ЗППП. Риск заражения есть, учитывая наличие половых контактов. Презерватив не защищиает на 100% от инфекций. Удачи.