ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ, ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЭОКУЛЯЦИИ

№911449 Покраснение на головке, жжение после эокуляции
Ivan Муж., 24 лет. Москва
Добрый день, раньше очень редко появлялось на пару минут жжение после эокуляции и проходило очень быстро, после я решил выпить 150мг противогрибкового средства, после этого жжение практически не появляется но часто начали появляться на головке высыпания (фото http://prntscr.com/apcacn), в основном это происходит после выпитого спиртного. сдавал анализы пцр (http://i.imgur.com/XGw45LV.png)
какой болезни это могут быть симптомы, какие нужно сдать анализы?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ(ТРУЗИ) простаты и семенных пузырьков и консультироваться очно у андролога (уролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покраснение на головке - это баланопостит. Следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции с головки, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Также не следует забывать и кожные болезни, например, псориаз, красный плоский лишай и контактный дерматит.

Жжение в канале после эякуляции может быть, например, симптомом уретрита. Для его диагностик надо выполнить общий мазок, посев из уретры на микрофлору, соскоб методом ПЦР на половые инфекции из уретры (это Вы уже выполнили), двухстаканную пробу. Возможно также придется выполнить анализ секрета простаты, УЗИ мочевого пузыря и простаты.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сдайте секрет простаты (ПЦР на ЗППП, микроскопическое исследование, бак посев). Мазки с головки полового члена - микроскопическое исследование и ЗППП. 3х стаканную пробу. ТРУЗИ простаты.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдать ПЦР и ТРУЗИ простаты
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно дообследоваться.