АНАЛОГИЧНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ???

№780567 Аналогичный курс лечения???
Вера Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Я проходила обследование у гинеколога, была найдена уреаплазма, мне назначили курс лечения,юнидокс, микосист, Бион-3. св. йодоксид.. Врач, моего молодого человека отправила к урологу, мол, курс лечения должен быть индивидуальным у каждого. Парень был на приеме, сдал анализы, все в норме, уролог посоветовал пропить те же препараты, что и я. Подскажите пожалуйста, к кому прислушаться? Стоит ли консультироваться еще у кого-то или пропить аналогичные антибиотики? Заранее благодарю.
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Здравствуйте, Вера! Вашему молодому человеку есть смысл через некоторое время сдать еще раз анализ в динамике. Один анализ не всегда показателен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вера,во-первых,назначенное вам лечение-далеко от идеала,особенно при этой инфекции.Что касается партнера,ему,помимо соскоба ПЦР из уретры,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать анализ секрета простаты.От его результата и будет зависеть курс терапии.В противном случае,вы просто оставите хронический процесс.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru