НЕМОГУ НОНЯТЬ

№78234 немогу нонять
Валерия Жен., 23 лет.
Здраствуйте! У моего молодого человека на головке члена высыпалась какая-то сыпь и под головкой что-то вроде бородавки! Что это? И как его выличить! В больницу он отказывается идти. Существует ли какое-нибудь средство от этого. Заранее Благодарна.Валерия
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемая Валерия, существует очень много самых разнообразных средств от самых разных заболеваний.

Какое именно заболевание, и есть ли оно вообще, у Вашего молодого человека без очного осмотра сказать невозможно.

Наилучшие пожелания.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Валерия! Если Ваш парень считает это проблемой, ему нужно обратиться к урологу/андрологу для осмотра и обследования. Все волшебные средства можно назначить только после этого. Удачи.