ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

№482610 Требуется помощь
ЛЮДМИЛА Жен., 56 лет. РОССИЯ Москва
Неделю назад начала болеть поясница . Думала ,что остеохондроз. Носила пояс а 5 дней назад начало болеть слева , ниже поясницы и отдавать вниз живота. Мочевой полный , но сразу немогу сходить , приходится тужится , либо выбирать положение. Сделала УЗИ , когда выпила 2л воды , то боли усилились и стало болеть и справа. Заключение УЗИ почек - признаки левосторонней каликоэктазии , признаки двухстороннего нефроптоза. Анализ крови биохимию и анализ мочи сдам завтра с утра. А пока боли сильные - можно ли сделать укол но-шпы или галидор , платифиллин ? На УЗИ еще сказали есть небольшой камешек в мочеточнике , но плохо видны размеры .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно,но вам показана экскреторная урография.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Принимать ношпу можно, избыточная водная нагрузка без купирования отека может оказать негативный эффект. Где увидели "камешек"? Упомянута каликоэктазия, а что отмечено в отношении лоханки и мочеточника?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам продолжить обследование и лечение в условиях стационара.