ПЛОХО ВСТАЕТ

№219241 Плохо встает
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Ухта
Здраствуйте,вопрос такой :
С Девушкой занимаемся сексом уже 3 года,раньше было так : один раз кончил,пошел помыл и продолжаем,стоит отлично,пол года назад началось,что первый раз все хорошо,минут 10-15,пойду помою,прихожу,он уже полулежит так сказать,что не сделать,не встает,чтобы был твердый,проходит немного времени,минут 10-15 и все нормально,и чувствую все и т.д.
Что случилось? можно сделать как раньше?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.