ГРАНУЛЯРНЫЙ УРЕТИТ

№783182 Гранулярный уретит
Ирина Жен., 24 лет. Россия Белорецк
Здравствуйте. У меня сумасшедшие императивные позывы к МИ без боли, анализы мочи в норме, ЗППП нет и не было, бак. посев чистый. В результате цистоуретроскопии были выявлены множественные гранулярные образования в проксимальном отделе уретры и немного на шейке мочевого. Врач сказал, что это лечится вливанием раствора 5-15% нитрата серебра. но его в нашем городке просто не достать. Подскажите что-нибудь пожалуйста. Чем можно заменить нитрат серебра?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дайте подробное описание обследования.Но,в любом случае,вливание подобных ПРЕПАРАТОВ,кроме как к ожогу слизистой,не к чему не приведет.