К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№784116 к кому обратиться
арина Жен., 23 лет. москва
добрый день. моя ситуация следующая..после майских праздников в 1-ые числа я приболела.. помимо всего этого в этот период у меня начались выделения из влагалища(немного обильнее и желтее обычного,был немного зуд. скорей всего была реакция на новые ежедневные прокладки,после их отмены симптомы постепенно сошли),была у гинеколога,сдала анализ на дисбактериоз.жду результатов. беспокоит меня вот что- с того периода у меня стал болеть низ живота(в области яичников),было воспаление-знаю что такое. и вот я подумала что застудила придатки и началось воспаление,но как раньше симптомов это боль при ходьбе и когда сажусь-не было. больно когда нечайно коснуться низа живота(именно правый бок) или надавить на него. боль как будто давишь на синяк. гинеколог осмотрела(без узи),сказала воспаления нет,да и при осмотре дискомфорта не чувствовала.(знаю что такое воспаление). мочусь нормально,не могу сказать что часто(как обычно),может если только моча чуть желтее. уже прошла почти неделя а этот бок так и болит,если надавать на него. овуляции и беременности быть не может-использую гормональные контрацептивы(нова ринг).темп то есть,то нет. но повторюсь,я приболела и у меня бронхит. еще в этот период периодически была изжога,по сей день живот постоянно надутый. несмотря на то что я болею набрала 1,5 кг,хотя я с трудом набираю вес вприципе. была у хирурга,сказал грыжи нет,возможно расхождение мягких тканей(носила ребенка тяжелого,сама вешу мало),но я сомневаюсь в том что это верный диагноз. терапевт говорит что эта боль вряд ли связана с жкт,так как боль именно в паховой зоне. хирург в шутку сказал ну а ты не дави живот и он болеть не будет,но я ощущаю дискомфорт если ноги поджаты например или что то касается живота. резинка от трусов..руки сами тянутся потрогать что же там и почувствовать откуда боль. повторюсь,боль только при нажатии на это место. подскажите пожалуйста к кому обращаться и что это может быть. благодарю за ответы!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы написали в раздел урологии.