ЦИСТИТ?

№796779 Цистит?
Светлана Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте. Неделю назад начались неприятные ощущения в уретре. В туалет ходить не больно . Анализ очи норма. Сдала посев мочи. Посев на флору и АЧ
1 Streptococcus agalactiae 10 в 4
Чувствительность к препаратам

AMPICILLIN
S
CEFOTAXIME
S
CEFTRIAXON
S
OFLOXACIN
MOXIFLOXACIN
I
LEVOFLOXACIN
S
I
ERYTHROMYCIN
S
AZITHROMYCIN
S
ROXITROMICIN
S
SPIRAMYCIN
S
JOSAMYCIN
S
MIDECAMYCIN
S
CLINDAMYCIN
S
VANCOMYCIN
S
CHLORAMPHENICOL
S
Назначили лечение монурал 1 раз , азитромицин 1 гр 1 день и левофлаксацин 500 мг 2 раза в день 5 дней. Скажите пожалуйста нужно ли лечить 10 в 4 степени и не очень много антибиотиков ? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно знать общий анализ мочи, мазки по гинекологии-общий и ПЦР.