РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ.

№809002 Расшифруйте пожалуйста анализ.
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста я сдавал сок простаты на Бактериологический посев биологического материала на флору и чувствительность к а/б, фаготипирование (любой клинический материал).
В итоге пришел результат. В интернете в лич. кабинете посмотрел там вот какой результат
Биоматериал: сперма
Заключение: Этиологически значимая микрофлора не выделена.
И на этом все!
Во первых. Почему биоматериал сперма? Если я сдавал сок простаты? И это разве вся расшифровка анализа? И можно вообще что то сказать по этому, хорошо у меня с простатой или нет? Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Хорошо у Вас с простатой или нет этот анализ Вам не скажет, единственное то теперь ясно-сперма стерильна. Пройдите дополнительное обследование у своего врача уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите всю проблему целиком. Сперма и секрет простаты, далеко не всегда одно и тоже.