БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№80913 боль в яичках
сергей Муж., 67 лет.
Врач определил у меня простатит.Узи показало увеличение предстательной железы.Урололг прощупал железу и назначил лекарство-ОМНИК! Через 5 дней приема появились боли в мошонке. И как правило вечером,а лекарство я принимаю утром.Начинает ныть то одно яичко,то другое.Но через 1-1,5 часа боль проходит.Уменьшается.Что бы это могло быть.
И еще раньше я при сексе испытывал эмоциональный оргазм, сейчас еле заметнно.занимаюсь спортом(3 раз в неделю.контрастный душ.Эрекция есть,а вот завершение секса-еле заметное.
подскажите.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Поставьте в известность своего уролога. Прекратие принимать препарат и проследите, уйдут ли указанные Вами симптомы. Удачи!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, иногда такие симптомы могут быть следствием побочного действия препарата. Посоветуйтесь с Вашим врачом о возможности замены препарата.