ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ АНАЛИЗА

№809423 Помощь в расшифровке анализа
Валерий Муж., 38 лет. Россия Калуга
Прошу помочь в расшифровке анализа мазка:
Микроскопическая картина:
Уретра - Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Детрит. Лейкоциты - 0 - 4 в п/зр. Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) коккобациллы единичные в редких п/зр.
Секрет простаты - Клетки плоского и уретрального эпителия. Липоидные тельца в умеренном количестве. Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр. Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) коккобациллы единичные в редких п/зр.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные результаты в пределах нормы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это норма.