ГРАНУЛЫ ФОРДАЙСА

№816380 Гранулы фордайса
Андрей Муж., 22 лет. Канск
Здравствуйте, у меня на внутреннем листке крайней плоти, примерно на 5 -8 мм ниже уздечки располагаются гранулы фордайса. Как я знаю удалять их лазером или прочими не хирургическими вмешательствами бесполезно (убедился на личном опыте). Существует ли такая операция при которой вырезают область покрытую гранулами и потом зашивают, не делая обрезания. У меня как раз кожи на этой стороне крайней плоти кожи больше. Она не мешает, но ее просто больше. Когда головка закрыта, на той сторонне где уздечка, по сути нижняя часть головки (если смотреть сверху вниз), крайняя плоть располагается толстым слоем в отличие от боковых сторон или верхней. Гранулы мне проблем не доставляют, но они мне не нравятся эстетически.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала,нужно понять, о чем идет речь.Если вы , сами себе ставите диагноз, то зачем вам мы) ?