БЕСПОКОИТ ПОСТОЯННЫЙ ЗУД В УРЕТРЕ

№820075 Беспокоит постоянный зуд в уретре
Сергей Муж., 23 лет. Россия Орел
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 года назад болел уретритом, прошел курс лечения, 10 дней, симптомы пропали, после лечения появилась молочница, полость рта была с белым налетом, прописали таблетку, выпил, все прошло, после всего курса лечения через неделю появился зуд в уретре, который присутствует постоянно, когда мочусь рези нет, когда подстыну, бывают выделения, и без подстывания тоже периодически бываю выделения, сдавал после этого несколько раз анализы на микрофлору, вен заболевания, и мочу в разных клиниках города Орла, результат везде один, все хорошо, все в норме, врачи назначали кучу лекарств, пропивал, результат 0!!! Да кстате отдыхал на юге 10 дней, зуд не беспокоил, приехал домой, все по новой, надежда на вас прошу помощи!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты общего мазка+ПЦР+секрета простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ секрет а простаты, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.