МОЛОЧНИЦА У МУЖЧИН

№180266 молочница у мужчин
ирина Жен., 22 лет. россия арзамас
здравствуйте! у моего мужа ему 25 лет- мне кажется молочница. т.к. после незащищенного секса у меня появляется молочница. что можно ему выпить, чтобы избавиться от нее? хотя он ни кокого дискомфорта не испытывает.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Нужен очный осмотр, обследование Вас обоих на ЗППП. Потом можно будет говорить о лечении. Удачи.