УРОЛОГ

№609462 Уролог
Владимир Муж., 20 лет. Россия Брянск
Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Примерно пол года назад на головке члена начали появляться белые катушки как будто грязь, на головке и под шкуркой, по началу не придал этому внимания, но уже как в течении 2-ух месяцев вместе с белыми катушками на головке начала слазить кожица, и выглядит как красные пятна, они ни чешутся ,ни болят, но доставляют дискомфорт, хочу узнать что это может быть и чем лечить??? т.к. бегать по врачам времени нету... Половым актом занимался только с 1 девушкой на протяжении почти 4 лет, у неё была только молочница! Заранее спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это баланопостит.Причин его много,чаще всего дрожжеподобные грибы.Вам нужно обратиться к врачу и сдать анализыСм.Баланит и баланопостит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте соскоб и посев с головки члена.мазки из уретры-общий и пцр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения