АНТИБИОТИКИ.

№743019 Антибиотики.
America Муж., 22 лет. America America
Здравствуйте.Прописали 1.5 года назад мне антибиотик «Аугментин» от риновирусной инфекции. Пропил курс в 10 дней. Началась молочница. Не знал что мне делать, к врачам идти боялся. В итоге посоветовали близкие люди «Нитроксолин» и «Нистатин», Нистатин потом забросил пропил дня три и бросил, продолжал пить «Нитроксолин». Пил недели 2 никакого толку. Потом продолжил допивать остаток таблеток «Нистатина» (около 2 дней) допил и симптомы прошли. К врачу не обращался, думаю ну и ладно с ним. Потом через месяц начались боли по всей длине уретры ПОСЛЕ мочеиспускания. Не обращал внимания, подумал само пройдет. Но прошло еще 2 месяца ничего не прошло пошел в частную клинику. Сделали мне кучу анализов в числе которых на зппп, и аж три вида инфекции обнаружились (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы) - САМЫЙ настоящий развод на деньги. Хоть что-то правда - в урогенитальном мазке обнаружились споры грибов. Ходил к урологу прописывал мне от этих несуществующих инфекции дорогостоящих лекарств, которые вообще никаким образом не помогли. Потом пошел к венерологу. Он мне прописал «Пимафуцин» 5 дней. И мазь «Кандид». Все пропил и тоже не помогло. Делал раз 10 мазки и постоянно мазок с отличным показателем. Прописал от безысходности венеролог мне «Цифран» пропил 10 дней, и о чудо, или помог или болезнь ушла в латентную фазу. Прошло около 8 месяцев я не беспокоился и ничто не замечал.
Потом как-то на воде, я то ли простыл или еще что, но на след. день начался насморк и опять невероятно мгновенно начались боли в уретре ПОСЛЕ мочи, а также какие-то пятна зудящие на головке члена, и сильный гниющий запах. Мазал я головку «Кандидом» и прошло (только пятна прошли). Обратился к венерологу с симптомами он посмотрел и ничего особенного не заметил.
Через некоторое время обратился к Урологу. Я ему все рассказал, и тогда он диагностировал Хронический Цистит. Прописал «Флороцид» и «Фурамаг». Пропил и вообще опять никак не помогло. Обратился снова и он мне прописал для циркуляции крови «Трентал» вот пью. А также самостоятельно начал пить «Нистатин» и мазать «Нистатиновой мазью» гениталии. Уже от своей безысходности.
ЕЩЕ раз повторюсь, что меня беспокоит. После как закончится акт мочеиспускания, через некоторое (10-15 минут) время начинаются непонятные ощущения, даже возможно жжения по всей уретре, потом проходит минут 40-50 и все успокаивается, не болит. И так после каждого мочеиспускания. Особенно это проявляется с утра, очень ярко чувствуется, а также с утра жар в паху. На протяжении дня менее замечаю, но есть, если ходишь и при пальпации всего канала. Также после дефекации ярко ощущаются эти симптомы.
Мои подозрения - не долеченный кандидоз распространившийся на простату.
Если вас интересует вопрос по картине болезни еще подробнее. Я опишу очень подробно чуть ли не до минуты.) А так основную суть описал.
Хочу заметить, что зппп напрочь можно отречь, так как у меня единственный человек с которым я веду половую жизнь, а он проверен на все 100%. До этих антибактериальных лечении все было в самом полном порядке на протяжении очень долго времени. Кстати мне 22 года.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты обследований.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
"Сделали мне кучу анализов в числе которых на зппп, и аж три вида инфекции обнаружились (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы)" - приведите результаты анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты рекомендованных исследований.