ПО ПОВОДУ АНТИБИОТИКОВ

№731617 По поводу антибиотиков
Максим Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня к вам вопрос? Вот для лечения назначаются антибиотики,на сколько они вредны для печени и через какое количество дней можно повторить процедуру например 10дневку?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно антибиотики назначены и по поводу чего?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Антибиотики назначаются строго по показаниям, а побочные эффекты указаны в аннотации и обсуждаются с лечащим врачом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-многогранен и решается с вашим доктором. Иначе-непонятно.