НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

№828594 Непроизвольные сокращения
Сергей Муж., 36 лет. Днепропетровск
Здравствуйте доктор! Меня зовут Сергей ,мне 36 лет. Немного вступления. Два месяца назад возникло сильное жжение в районе лобка и после мочеиспускания также было жжение. Сделал УЗИ которое показало эхо признаки обменной нефропатии и хронический простатит(при обследовании простаты врач-узи написал - структура диффузно-неоднородна, повышенной эхогенности. В паренхиме гиперэхогенное включение диаметром 0,42 см без акустической тени). Врач уролог направила дополнительно на анализы мочи(белок-0,033, сахар-отр.,лейкоциты 3-4, эритроциты-равноме
но покрыты п/др не изменены) и сока простаты(7-1-3,эпит.клетки-0-0, л/зёрна-место).Назначено было лечение -Канефрон, свечи Витапрост,уколы Простатиленом. После лечения прошло жжение в районе лобка и не печёт после мочеиспускания.Анализ сока простаты показал - 7-8-10, эпит. клетки 0-1, л/зёрна - место).
Из имеющихся уже заболеваний - у меня доброкачественная гипербиллирубинемия по непрямому типу, в 21 год лечил хламидиоз.
Вопрос в том что у меня до начала заболевания были в течении нескольких дней самопроизволные сокращения внутри промежности. После лечения эти дёрганья(похожие на то когда дёргаеться веко глаза) уже продолжаються не переставая пару недель и передаються в тело члена как дрожь. Продолжительность от 2 до 5сек с короткими перерывами. Эти сокращения не болезненны , но создают не удобства, иногда сокращения ощущались внутри тела члена.
Был у врача-уролога она не осматривала меня , а по моим описаниям сказала, что это нейропатия и выписала свечи -Розмарина. После 10 дней лечения сокращения не много успокоились\. но сейчас вернулись снова.
Подскажите что это может быть и как дальше лечить или к кому обратиться.
Заранее спасибо и извините за большое письмо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВАМ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПОСЕВ СЕКРЕТА ПРОСАТЫ НА ФЛОРУ И СДЕЛАТЬ МАЗКИ ИЗ УРЕТРЫ-ОБЩИЙ И ПЦР-НЕ МЕНЕЕ 11 ПОЗИЦИЙ. ТО, ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЕЧЕНИЮ ПРОСТАТИТА. ЕСЛИ-БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО... НАЙДИТЕ ГРАМОТНОГО УРОЛОГА.