КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№830322 красные пятна на головке члена
Игорь Муж., 24 лет. Москва
Добрый день, 24 года,на головке члена появились еюкрасные пятна,наверное месяца полотора уже,то пройдет вроде,то снова через дня два,и так по кругу,последнюю неделюпостоянно,не зудит вроде не чешется не болит,но неприятна сама картина.Проконсультируйте пожалуйста?опасно ли?пройдет ли?что этоивообще?и можно ли мазь какуюто приобрестм без посещения врача?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и анализов, говорить невозможно. Десятки вариантов.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение по интернету не назначается. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).