РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№83543 Размер полового члена
Максат Муж., 23 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте, у меня такая проблема что мой член в возбужденном состоянии достигает всего лишь 10 см. а в спокойном около 5 см. У меня вопрос как можно увеличить его хотя бы еще на 4-6 см, и помогают ли препараты как "эросил" или "максифал"
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Максат!

Нормальный половой член имеет длину 9,5 см и более. Вы попадаете под категорию мужчин с нормальной длиной полового члена.

Если Вас не устраиват длина Вашего полового члена, то увеличить его длину можно путем применения специальных аппаратов (ваккумные устройства или аппараты внешнего растяжения) или оперативным путем. Этими способами Вы можете увеличить длину полового члена в среднем на 2,5 - 3,0 см.

Для дальнейших консультаций обратитесь к андрологу по месту жительства.

Гели и кремы (которыми являются препараты Максифал и Эросил, соответственно) для увеличения длины полового члена неэффективны.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максат! Для совершенствования знаний по проблеме размера полового члена читайте статью "Увеличение полового члена". Там найдете все интересующие Вас вопросы и ответы.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Максат. Я думаю, что у вас нет причин для особых беспокойств, поскольку у женщин большая часть возбуждающих точек (по различным оценкам) находятся на глубине 3-5 см от входа во влагалище.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Максат.

Увеличить можно, но не баночкой заморских капсул за 20-30$.
Пишите по эл.почте, я Вам отправлю информацию об имеющихся в народной медицине рецептах.

С уважением,
МБ