БЕСПОКОИТ РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№614258 Беспокоит размер полового члена
Денис Муж., 14 лет. Россия Москва
Мне 14 лет и я очень беспокоюсь за свое достоинство.В нормальном состоянии примерно 6,1 см, а в эрекции 13,2. Нормально ли это?Я страдаю полнотой при росте 168 я вешу 71 кг. Посоветуйте, как поступить!?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Денис!У Вас нормальный размер полового члена.Кроме того,еще не закончился период полового созревания и рост половых органов еще продолжается.Не волнуйтесь.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уже сейчас-размеры в норме.До 18 примерно лет размеры будут увеличиваться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени