ЭНУРЕЗ

№837138 Энурез
Сергей Муж., 25 лет. Кировоград
Добрый день, у меня проблема следующего характера, по которой сильно переживаю, примерно в 18-19 лет начал замечать такую проблему, пятно влажно на трусах, немного, но местами не чувствуя иногда смотрю влажные кольцо из влаги в раене члена, бывает такое днем, не часто, особенно ночью утром замечаю бывает, мочевик держит когда хочеться писать, или не полный, но периодами такая проблема, не знаю что делать, ИППП - нету, простатита -нету, обьяснял Урологу такую проблему, он сказал что бы сфинктер не держал то быть такого не может, вот так вот. Я думаю может ли это быть связано с сигаретами или с нервами, первый раз заметил когда начал курить в 18 лет через пол года, но были стрессы как в армии, а я сильно к сердцу принимаю и нервы не сильные, но уже прошло порядка 5-6 лет, нервных ситуаций нету, но проблема есть, помогите не знаю что делать.Спасибо огромное.!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Курить в настоящее время - НЕ МОДНО! На основании каких обследований сделано заключение, что простатита нет? Выполнялись ли Вам такие исследования как мазок из уретры, микроскопия секрета простаты или трехстаканная проба мочи?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ обследования, которые делали, плюс консультацию невропатолога.