ЭНУРЕЗ МУЖСКОЙ

№913032 Энурез мужской
Анна Муж., 30 лет. Санкт Петербург
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня зовут Анна, мой муж (ему 30 лет) уже два года, даже более двух лет,после выпивания двух бутылок пива и более, страдает ночным недержанием. Просто не просыпается от позыва ночного в туалет. Это происходит всего после выпивания алкоголя.К врачу идти он отказывается,также как от отказа алкоголя,поэтому пишу я,так как это становится уже большой проблемой, причем такой какую сам муж решить не хочет. Скажите насколько серьезной может оказаться проблема данная? И можно ли теоретически это предотвратить?
Никаких хронических болезней нет,страдает этим только после алкоголя. Никаких лекарств не принимает.
Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются неврологи. Вашему супругу показана консультация неврологом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К урологической патологии энурез не относится, независимо возникает ли это на фоне приема алкоголя или без.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен хороший невропатолог, и не по интернету.