ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

№837747 вспомогательные средства
саламбек Муж., 55 лет. казахстан актау
Здравствуйте! Я задавал данный вопрос №837530 от 02.02. 2015 1 Как правильно использовать помпу.
2 Можно ли доверять Крему Фаллостон и каплям Фаллостон. Мне ответили, что это рекламный трюк. Поверьте это не так.Я в действительности хочу узнать правду от специалиста
спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Применение локальной декомпрессии (помпы) должно проводиться врачом. Помпы из секс-шопа-только навредят вам. Описанные вами капли и крем не дадут никакого эффекта.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это бесполезные препараты. А помпа, может сделать массу проблем.