НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№84197 Некоторые проблемы во время секса
Николай Муж., 19 лет.
Добрый день. Примерно неделю назад, при занятии сексом появились небольшие побаливания в области головки члена. В повседневной жизни эта боль некак не проявляется. Так же были замечаны некоторые покраснения головки, но вроде бы они прошли. Можно ли так определить диагноз, или нужно идти к специалисту?
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Николай!

Сохраняется ли боль во время полового акта сейчас? Не меняли ли полового партнера за последнее время?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Причин покраснения головки может быть несколько - ЗППП (необходимо обследование Вас и полового партнера), аллергическая реакция (на презерватив, на средства гигиены и т.д.), кожное заболевание. Вам нужно обратиться на очный прием к урологу или дерматологу. Удачи.