ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВЕК

№109489 покраснения на головек
Никита Муж., 20 лет. Россия Ростов
Здраствуйте!
После секса с моей девушкой у меня появились какието маленькие покрасневшие пятнышки на головки члена, но не зуда, не боли при моче испускании нету. Оказывается у моей девушки молочница. Я очень стесняюсь сходить к врачу. Можете ответить мне что у меня? Опасно ли это? Какое лечение?
Зарание благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Это может быть кандидозный баланопостит - воспаление крайней плоти и головки полового члена. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии,трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. Потом обратитесь к урологу для назначения лечения. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.