ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

№842690 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
эрик Муж., 24 лет. россия мин воды
Вижу редко отвечаю сдесь... прошу хоть кто ответьте или совет на что обратить внииание... войдите в понимание..
Проблема рода выделений прозрачного цвета,густая,без запаха. Что такое? К урологу идти финансы не позволяют. Еще как год уже с утра встал,искупался и работа..дела.. ближе к вечеру чувствую неприятный запах с паха,и во круг головки пениса какая то белая полу сухая смазь и противный запах... мучаюсь год покупая влажные солфетки чтоб переодически вытирать. Бывает также на трусах пара захохших капель светло желтого оттенка... скронялся к тому что мож перевозбуждение во время работы (масса девушек окружает аппетитных) приходилось даже передернуть или тратить деньги на сауны (которых так не хватает) перед сексом вечно бегу в туалет головку промыть (боюсь опозориться) 2й месяц живу с девушкой и рассказал проблему(так как лезя мне в трусы я убирал всячиски её руку и в туалет (либо салфеткой) её это настараживало..рассказал. теперь стала и она замечать белую полу сухую ерунду у себя и запах. К врачам оба стесняемся... знаю надо,увы не решаюсь. Месяц назад стало болеть левое яйцо(боль такова,якобы на грани семяизвержения и не брызнул) болит сутками (сейчас зима,простые джинсы ниче не утепляет) сваливаю на простудил... вроде прошло а теперь по верх всего при купание заметил выделения прозрачные из канала мочеиспускания. Прошу из 3х проблем хоть кто то дайте совет,что делать? Примерно что это? На что обратить внимание? На скока серьезно и как в домашних условиях профелактику сделать? Уролог тока платный-не по карманам,работаю на кридиты. Боюсь еще к ним из-за всовывания трубки в половой член( ужасно больно и друг сознание терял) Решаюсь отдать в ламбард все золото (зная не выкуплю) на врача мне и девушки. Посоветуйте может не стоит жертвовать ценным,в домашних вылечиться? Или бежать скорее? Плонируем ребенка а брюсь. Откликнитись пожжалуйста,не игнорьте,подскажите. Спасибо огромное заранее
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Конечно, необходим полноценный осмотр и обследование в клинике. Без этого можно только гадать. Возможно, одна из Ваших проблем - кандидоз: http://dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.htmlВ этом случае может помочь крем Клотримазол 2 раза в день в течение 3-4 недель.Но лучше все-таки обратиться к врачу. Кстати, в соответствии с Конституцией, медицина у нас бесплатная
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Речи может идти об уретрите, простатите, баланопостите. Надо обязательно пройти обследование у уролога на ИППП методом ПЦР. Выполнить микроскопию отделяемого из уретры и из под крайней плоти. Так же необходима микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи. Лечится, до установления точного диагноза - НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Потом "разгрести" будет намного сложнее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, соскобы с головки и плоти.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Без анализов и осмотра не обойтись.