ОПУХЛО ЯЙЦО

№843156 опухло яйцо
максим Муж., 21 лет. россия соликамск
здраствуйте. у меня на левом яичке грыжа мне сказали про аперировать но я не послушал по боялся прошёл больше года яйцо опухло и бывают боли в нем но не сильны в больницу идти серовно страшно подскажите пожалуйста что это может быть и что делать ? зарание от души)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сейчас вам нужно узи мошонки и осмотр хирургом. По интернету, вашу проблему решить невозможно. Если был диагноз грыжа и указание оперироваться, то нужно это делать.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходим осмотр уролога и УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с обращения на очный прием к урологу.