БОЛЬ В ЯИЧКЕ

№863157 Боль в яичке
Radmir Муж., 20 лет. denderwindeke
Здравствуйте такая проблема заболело правое яичко когда начал самоосмотр то на передней части яичка через мошонку обнаружил маленьку твердую точку с размером как прыщ маленький!когда на нее надавливаю то становится больно в самом яичке,помогите что это может быть к врачу попаду только через пару месяцев.Год назад опухло яичко болело!потом упухоль спала буквально через пару часов ,пошел к врачу провел осмотр УЗИ кровь на анализ но все чисто!врачьсказал что навнрное микротравма яичка!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр урологом и СВЕЖЕЕ узи мошонки.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните  УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к урологу.