БОЛЬ В ЯИЧКЕ И ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№494279 Боль в яичке и проблемы с эрекцией
Николай Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте.
Не знаю, по адресу пишу или нет, но попробую.
У меня достаточно долго (несколько лет) не было полового партнера, теперь появился, но я испытываю серьезные проблемы с эрекцией (даже пробовал Виагру 50мл - не помогло). Более того, после возбуждения стало болеть правое яичко. Точнее, болит не оно само, а чуть выше, видимо, где семявыносящий проток (в интернете устройство прочитал). Посоветуйте, что делать и к кому обратиться в первую очередь. Да, никаких урологических или венерологических болезней у меня никогда не было.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Николай,подойти нужно к урологу и пройти обследование.Начать следует с узи мошонки,простаты.Звоните.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходимы очный осмотр и обследование у уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , рекомендую пройти обследование : секрет простаты, ТРУЗИ простаты,УЗИ органов мошонки, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, кровь на уровень тестостерона, УЗДГ сосудов полового члена. Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.