БОЛЬ В ЯИЧКЕ

№471033 Боль в яичке
pavel Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте.мне 19.Год назад попал в больницу с сильной болью в левом яичке при ходьбе и вообще каких либо движениях.сделали узи мошонки анализ крови мочи,сказали что яичко закрутилось и пережало что то,поэтому и болело.покололи антибиотики и прошло,хотя когда я ложился оно уже почти не болело,но чувствовалось.диагноз орхоэдидимит вроде.сегодня сидел дома и вдруг почувствовал опять эту боль,слабую,но она там же.
что делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Срочно обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу,быстро.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки, исключение неврологических причин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо думать и предполагать. Следует пройти обследование и знать наверняка.