ЗДРАВСТВУЙТЕ! НА ТЕМУ ИНТОКСИКАЦИИ И ЦИСТИТА

№863691 Здравствуйте! На тему интоксикации и цистита
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня цистит с детства как застудила в речке с тех пор(был пролечен-проходил-появлялся снова).
Потом была ремиссия на несколько лет,теперь на нервной почве обостряется как минимум каждые пол года-лечила и традиционной и нетрадиционной медициной-все возвращается.
Скажите пожалуйста,у меня начались головокружение и так совпало-что цистит тоже обострился.
Я обследовала все возможные причины головокружений и мрт и уздг и неврологов-причин не нашли-смахивают на психогенное. Нервное.
Я пролечила цистит-он прошел сейчас,но бесконечный запах аммиака остался! Может даже быть оооочень много выпитой воды и она становится прозрачной-а запах,что вырви глаз!
Уже с неделю!
Анализ крови впорядке,глюкоза идеально,гормоны щитовидки впорядке,проходила осмотр у гинеколога ничего визуально мне не нашли, почки делала узи в том месяце
Скажите пожалуйста это может быть продолжение следствия цистита? Это может быть еще по иной причине?При этом может быть интоксикация от которой кружится голова?(Не тошнит,диареи или запоров нет,проблем с кишечником и печенью не наблюдалось,температуры нет).в почках месяц назад нашли только песок...могла ли болезнь уже переползти на почки(сильно болело бы? надо снова делать узи почек?спасибо! 25 лет,не курю,не пью,не ем мясо и субпродукты. Сахарного диабета нет-больше ниоткуда данного запаха нет.Почему он такой резкий и не прекращается((спасибо((( было подобное два года назад тоже было нервное обострение а с ним и цистит и запах этот-но прошло тогда...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите последние данные общего анализа мочи, посева мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря, результаты мазков по гинекологии-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.