МОЖЕТ ЛИ КАНДИДОЗНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ БЫТЬ ПРОЯВЛЕНИЕМ НЕВЫЛЕЧЕННОГО ГРИБКА ПРОСТАТЫ(УРЕТРЫ).

№888672 Может ли кандидозный баланопостит быть проявлением невылеченного грибка простаты(уретры).
Алексей Муж., 27 лет. Украина Новгород-Северский
Доброго времени суток. Суть проблемы - после незащищенного секса (разные партнеры) появляются симптомы предположительно кандидозного баланопостита - сыпь, преобразовующаяся в гнойнички. Проходит после приема таблетки Флуконазола. Также беспокоили рези во время и после мочеиспускания. Это лечилось уже у уролога антибиотиками. Сейчас не беспокоит. Но возможно ли, что грибок не полностью излечен, и проявляется кандидозным баланопоститом после незащищенного полового акта?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, соскобы с головки-общий и посев на флору. Если всего этого нет-выполните. Иначе, непонятно о чем мы говорим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это сомнительно.