КАНДИДОЗ

№892831 Кандидоз
Даниил Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
18 лет.
Нет.
Симпотомы следующие: на головке появляется какой-то налет время от времени. Никакого жжения и зуда нет, покраснений и трещин тоже. Только налет.
Чувствую себя хорошо, но не по себе как-то, хочется узнать что это и может ли проити само собой?
Нигде не наблюдался и анализы не сдавал.
Подскажите что может быть и что делать? Никакого дискомфорта по сути не приносит...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно-скопление смегмы, из-за недостатка гигиены, возможно-проявление воспаления. Без анализов, не узнать.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с ежедневной гигиены полового члена (утром и вечером). Если ситуация не изменится-обратитесь к урологу (дерматологу).