АНАЛИЗ

№914846 анализ
Денис Муж., 36 лет. Россия Смоленск
Добрый день, прокомментируйте пожалуйста анализ, микроскопия сока предстательной железы
Лейкоциты 0 в полях зрения
флора:
грамм положительные кокки 5-15 в полях зрения
грамм положительные палочки 5-15 в полях зрения
спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лейкоциты в пределах нормы, поэтому признаков воспаления нет. Правда, указаны далеко не все показатели, поэтому лучше сделать анализ секрета простаты в другой лаборатории.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат анализа в пределах нормы. Но показатели действительно описаны не все.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не все показатели анализа.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Коментировать такую спермограмму сложно. Прикрепитесь сам бланк с результатом . Данный анализ не даёт информации по количеству бактерий следует выполнить бак посев секрета простаты