ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, НО НЕТ ЭРЕКЦИИ

№921399 Есть желание, но нет эрекции
Владимир Муж., 27 лет. Екатеринбург
Беспокоит то, что есть желание, очень хочется кончить, но нет при этом эрекции. Что проверить, какие анализы сдать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с УЗИ сосудов полового члена, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ,ТТГ, пролактина, сахара крови. После этого обратитесь на прием к сексологу (андрологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего необходимы очный осмотр урологом и обследование (общий анализ крови, анализ крови на глюкозу и УЗИ полового члена с допплерографией). Далее действовать по результатам.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
другими словами проблема с эррекцией. Показано проведение УЗИ полового члена с ЦДК. кровь на гормональный профиль (пролактин, ЛГ, ФСГ, тестостерон (общий + свободный), ДГТ, ТТГ). Гликированный гемоглобин, липидный профиль.