ПАПИЛЛОМАВИРУС

№921511 Папилломавирус
Катерина Жен., 28 лет. Украина Киев
Добрый день! Подскажите п­ожалуйста как быть? Сдала анализы, хотел­а проверить свое «женское» здоровья, выя­вили уреаплазму и вирус папилломы 56 ген­отип (6,32Lg).Сказала своему благоверном­у чтоб срочно проверился, так как если л­ечиться так вместе. Но у него вируса не ­оказалось! Вместе 9 месяцев, с них 6 спи­м в открытую. Он обвиняет меня в измене!­!И слушать ничего не хочет... Он сам гре­к, сдавал анализы у себя в стране.Я не з­наю что ему там наговорили... Я не измен­яла! Возможно ли такое что вирус я полу­чила от него...его иммунная система его ­уничтожила, а моя нет.Или при этом у нег­о все ровно бы вирус выявили, только неб­ольшой показатель? Что делать и как дока­зать я не знаю, помогите!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все это возможно, только доказать это будет сложно. Инкубационный период инфекции до 6 месяцев. Вы могли иметь эту инфекцию еще до начала половой жизни с этим молодым человеком. Глубоко сомневаюсь, что в Греции его стали бы проверять на ВПЧ.

В любом случае, эта инфекция не лечится. Обычно она самостоятельно исчещает в течение 2 лет из организма у 80 - 90% людей.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Понять кто кому передал вирус уже невозможно.
Для того чтобы можно было что то предъявить, нужно сдавать анализы до начала отношений и в процессе. Может быть и такое что Ваш партнер наградил Вас вирусом, и у него он со временем исчез под действием иммунитета.