ДАВЛЕНИЕ

№92170 Давление
Игорь Муж., 24 лет.
Выпил пива(4 литра) через день стало плохо вызвал скорую давление было 180\90 сдал анализы(все в норме кроме мочи) сказали почки назначили фитолизин, а что именно с почками может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зравствуйте, Игорь!

Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, надо знать результаты анализов мочи.

Приведите, пожалуйста, результаты анализов мочи.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Чтобы почки стали причиной повышения давления, должна быть серьезная их патология, при которой фитолизин вряд ли поможет. Вероятнее всего, виноват алкоголь. Сделайте общий анализ мочи, кровь на креатинин и мочевину, УЗи почек. Удачи.