БРОСАЕТ В ЖАР, ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№751708 Бросает в жар, повышается давление во время секса
Лев Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Такая проблема, в последние пол года во время секса, где-то через 5 минут после начала, а иногда и на этапе предварительных ласк, начинает бросать в жар, поднимается давление, лицо горит, проступает пот, член моментально опадает, становится дико жарко, пот ручьями. Причём не влияет окружающая температура. При этом регулярно занимаюсь спортом, при физ нагрузках самочувствие нормальное. Подскажите что можно предпринять, или что до секса принять чтобы такого не было? Вообще с половой жизнью непонятные метаморфозы, Секса может дико хотеться, при этом при предварительных ласках может опасть и опять встать раз 5 за 10 минут. Это нормально? Иногда бывает, что прямо в процессе секса начинаю ощущать что тупо исчезло влечение и всё желание и думаю уже о чём то другом.
Возможно какие-то психологические подсознательные моменты влияют. При мастурбации ваще никаких проблем. По анализам проблем нет. Тестостерон в норме, а дигидротестостерон повышен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно КОМПЛЕКСНОЕ обследование,как у уролога,так и у невропатолога.По-другому это не решить.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нарушения эрекции вероятнее всего имеют психологические причины. А вот по поводу вегетативных приступов лучше начать с обследования у невропатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны консультации сексологом и неврологом