ВЕНОЗНОСТЬ

№92319 Венозность
Саша Муж., 20 лет. Украина Киев
У меня такая ситуацыя, стали ярко ведны 2 вены на половом члене, ощющяю боли, к врачю ище не обращялся, может ли ето быть после нанесенных траум и ушыбов? Что делать? Какие операции? Зарание спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Вены на половом члене - это норма. Если над ними нет покраснения, отека, боли, уплотнения - беспокоиться не о чем. Удачи!