АНАЛИЗ МОЧИ

№923411 Анализ мочи
Денис Муж., 40 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте ! В Анализе мочи обнаружены нитриты, лейкоциты 7-8, большое количество бактерий. Сдавал потому что температура неделю была 37,0-37,4. Уролог прописал таваник 500мг в сутки 5 дней. Прочитал побочки и отзывы и теперь не знаю стоит ли принимать у меня гепотит с и проблемы с желудком . Подскажите как поступить. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как сдавался анализ мочи?

Кроме анализа мочи, проводились какие-нибудь еще исследования?

Кроме субфебрильной температуры, беспокоило еще что-либо?

Таваник не противопоказан при гепатите С (особенно если нет снижения печеночной функции) и на желудок особо не влияет.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Придерживайтесь рекомендаций своего лечащего уролога
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если состояние стабилизировалось и нет температуры и вы не успели принять антибиотик рекомендую выполнить посев мочи, и по результату посева подобрать лечение.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если бы Вы описали что Вас на тот момент беспокоило и описали результаты УЗИ почек и мочевого пузыря то и у нас была бы возможность более детально ответить на вопрос