КОГДА ДРОЧИЛ ПОШЛА КРОВЬ ИЗ ПЕНИСА ЧТО ДЕЛАТЬ?

№925838 Когда дрочил пошла кровь из пениса что делать?
Кирил Муж., 15 лет. Кокшетау
Когда дрочил пошла кровь из пениса ? Потом вечером опять стал дрочить кровь опять пошла.что делать сможет ли за жить говорят точто надо меньше дрочить а то умреш если не льзя дрочить значит не льзя и заниматся сексом .говорят порвался сосуд .мне страшно хочу детей в будущем .пожалуста помогите
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно срочно обратиться с родителями к урологу. Возможна травма мочеиспускательного канала. Мастурбацию прекратите, если не  хотите последствий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо надрыв уздечки, либо травма уретры. Необходимы, как можно быстрее, очный осмотр и обследование урологом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
с родителями на прием к урологу. Очевидно что это травма какой то из областей полового члена.